Консультации / Гинекология

Могу ли забеременеть

Здравствуйте помогите пожалуйста.две недели назад и одну неделю назад были ппа,парень не кончил,завтра по графику должны пойти месячные,но пошли сегодня во второй половине дня,могу ли я быть беременной???и нормально то,что месячные на 1 день раньше?
Здравствуйте. если это действительно месячные, то это не беременность.