Консультации / Гинекология

Могу ли забеременеть

Здравствуйте, в 2010 г я родила второго ребенка,в результате у меня разрыв шейки матки (не знаю какой степени),врач почему-то не зашил сразу, хотя сам сказал при осмотре, что порвалась.Другой врач говорит, что надо зашивать ,а я читала, что те, кто зашивались тяжело рожали,я не стала, т.к.хочу еще ребенка, но вот смогу ли я выносить?(проблем никаких нет со стороны гинекологии).Спасибо за ответ!
Добрый день! Для ответа на Ваш вопрос необходим осмотр, к сожалению, дистанционно помочь не могу