Консультации / Онкология

Хочу услышать мнение еще одного доктора по проблеме цистаденомы

Добрый день! На МРТ малого таза обнаружили цистаденому, правого яичника, директор центра , которая описывала снимки, сказала, что подобная киста перерождается в злокачественные образования и надо идти к онкологу.Участковая, которая давала направление, подтвердила ее мнение и сказала, что обычно эти кисты сразу убирают. Онколог назначила узи и онкомаркер СА. МРТ приложила, Узи приложила, СА-125=7. С этим онколог и отправила меня домой с рекомендацией проходить узи каждые пол года, сказав, что подобные кисты не перерождаются. Я знаю, что врачи не любят,когда пациенты лезут в интернет, но мы все равно лезем)). На всех ресурсах тоже пишут, что стараются онкологи убрать такую кисту. Права ли была наш онколог?
К вопросу приложено фото
Здравствуйте. По МРТ данные за папиллярные разрастания с накоплением контраста+возраст- однозначно на удаление
Доктор , извините, это срочно или в течении хотя бы полугода? Или ждать нежелательно? Киста маленькая, 3 см. Я из Самары .Наш онкологический диспансер современный, большой. Доктор опытный. Меня тоже удивило ее решение . Я же читала про эту болячку. Мне сходить на прием к другому врачу в диспансере? Но они будут защищать мнение коллеги)))
Срочно. Пусть консилиум соберут. Но знаете, даже если отсрочат и потом будет распространенный рак, кому будет от этого легче?! Очень часто маркер са125 не повышается при наличии опухоли.
Спасибо