Консультации / Отоларингология

Болит нос

Здравствуйте, помогите пожалуйста, что это? Моя дочь, 8 лет, второй день ноет что болит нос. Причём перегородка между ноздрями, смотрим, вчера там было все в каком то белом налете. Попробовала его ваткой снять, сразу кровь пошла, как будто ранили, хотя еле еле дотронулись. Сегодня налёта практически нет, перегодка вся красная, трогать боимся. Что это даже понятия не имеем. Как воспаленная слизистая выглядит. И прям между ноздрей. Что сделать можно? И из за чего это.... Может встречались с таким
Воспалительный процесс имеет 3 показательных симптома - гиперимия (покраснение), отек и нарушение функции. Может и часто присоединяется боль. Белый налет может быть как бактериально так и вирусного или даже грибкового происхождения. Ребенка нужно показать очно доктору, лучше ЛОР специалисту и вылечить