Консультации / Кардиология

Приём варфарина

5 декабря меня прооперировали открытая операция ,грыжа брюшной полости.Позавчера начала принимать варфарин( мерц.аритмия),после двух дней приёма на руках появились два больших синяка.Принимать варфарин дальше?
Сдайте анализ на МНО (вы должны знать, что это такое) и обсудите с врачом коррекцию дозы варфарина. В дальнейшем обсудите переход на новые препараты (эликвис, прадакса).