Консультации / Кардиология

Мно и прием варфарина

Здравствуйте, Анастасия Александровна, обращаюсь к вам от имени своего дяди, ему 60 лет. 2005г. ему сделали операцию по удалению желчного пузыря 2006 у него признали ИБС, (Стенокардия напряжения I функциональный класс, пост. фибрилляция предсердий с стакисистолией желудочковая экстрасистолия, IV А класс по Lown-Woltt ,расширение восходящего отдела аорты, артериальная гипертензия 3 степени, осложненная форма гипертоническое сердце риск 4.х.CH.II A ст.III ф.к.) 2007- Дали инвалидность по сердцу 2007- была удалена правая почка и проведена лучевая терапия 2008- грыжа диска L4-L5 2011- Сахарный диабет II степени средней степени тяжести С 2008 года дядя начал принимать варфарин по 1 - 1\4 таблетки (Анализ МНО сдаем раз в месяц) За 2011 год показания мно менялись в следующей последовательности: 2,15, 1,27, 0,88, 1,24, 1,76, 2,02, 1,84, 2,32, 4,9, 1,13, 2,8 в связи с этими показаниями лечащий врач назначил прием варфарина по 3 таблетки Последние показания МНО 2013 год январь-1,04, февраль 1,76, продолжаем пить по 3 таблетки варфарина, НО КРОВЬ У НЕГО НЕ РАЗЖИЖАЕТСЯ Помимо Варфарина он принимает следующие лекарства для сердца: Конкор, Верошпирон, Диротон, Дигокс, Кардиомагнил, Сингол, Лозап. Также у него постоянное онемение ног выше щиколоток, и режущие, колющие боли в районе сердца Повышенный сахар (последние показания январь 5,6, февраль 7,9) Прошу вас на основе вышеперечисленной информации дать консультацию по следующим вопросам: 1) Отчего частые сердечные боли 2)Почему кровь не разжижается, и как правильно дозировать прием ВАРФАРИНА 3)Что посоветуете по поводу повышения сахара ( диету соблюдаем) Заранее спасибо!
Здравствуйте, Рекомендую Вам для решения вопроса только очную консультацию. При таких заболеваниях и жалобах онлайн консультация некорректны и не этичны.