Консультации / Неврология

Боль в груди

Недавно обратился к неврологу с небольшой болью в груди, боль возникало при повороте и наклонах. Страдаю шейным остеохандрозом. Врач назначил мне Фламакс 150 в/м 10 дней, витамины группы Б, медокалм 150 3 р в день месяц , Кетонал дуо капсулы 150 2 раза в день 14 дней, прочитав инструкцию Кетонала и фламакса понял, что, у активное вещество кетопрофен у обоих, при этом написано, что максимальная суточная доза кетопрофена 200 мг, а у меня по рецепту 450, как мне быть?
Добрый день. Обратиться с этим вопросом к вашему лечащему врачу.