Консультации / Гинекология

Приём Новинет

Добрый день! Принимаю Новинет более 5 лет. Препарат подходит, нареканий нет. С 20.10.2019 по 09.11.2019 пропила 21 день, через 5 дней пришли месячные (3 дня). 17.11 должна была начать новую пачку, но так получилось что не смогла. Пропустила получается месяц. Сегодня 13.12.2019 первый день цикла и начало месячных, но из нет. Вопрос. Могу ли я сегодня -завтра начать снова пить таблетки? И если вдруг не придут месячные, могу ли принимать Новинет? Спасибо!
Здравствуйте. Начните приём препарата в первый день нормальной менструации, первые 7 дней приёма препарата необходимо использовать дополнительные методы контрацепции.