Консультации / Гинекология

Прием Новинет

Здравствуйте. Принимаю Новинет 2 месяца, мне 19 лет. Первую пачку выпила, как положено с первого дня месячных по таблетке в день. На 2-ой день перерыва начались месячные. 11-го мая в 22.00 нужно было выпить 1ю таблетку из следующей пластинки, но я забыла, поэтому, вспомнив, 12-го мая в 22.00 выпила сразу 2 таблетки и далее пила по таблетке в день как положено. 31мая выпила 21ю таблетку. 26 мая был секс. Сегодня 4 июня – 4ый день перерыва, но месячных нет. Какова вероятность беременности? Могут ли быть другие причины отсутствия месячных или они еще могут начаться и на 7ой день перерыва? И если месячные, не придут, начинать ли 8го июня пить новую пластинку Новинета? Жду вашего совета, заранее спасибо.
Здравствуйте. Вероятность наступления беременности -0.Менструацию ожидайте. Прием препарата в обычном режиме. Дедова Галина Леонидовна