Консультации / Гинекология

Отмена приема КОК

Здравствуйте, в октябре бросила резко пить джесс, пропила меньше месяца. Был защищённый половой акт в конце сентября. Месячные пришли сразу после того как бросила пить таблетки (3 октября) Потом, пришли месячные через месяц (5 ноября).Сейчас их уже нет больше месяца( Это гормональный сбой после отмены КОК или что это может быть? Заранее спасибо за ответ)
Здравствуйте. Необходимо исключить беременность, сделав тест на беременность или сдав анализ крови на ХГЧ. Далее пройти ультразвуковое исследование органов малого таза для оценки состояния эндометрия и яичников, возможно, причина в гормональном сбое после отмены КОК.