Консультации / Гинекология

Отмена приема КОК

Год при кормлении грудью принимаю чаррозетту. При приема очередного курса потеряла пачку таблеток, на следующий день выкупила новую. Точно не помню сколько было принято таблеток из потерянной упаковки. Как мне отменить приём этого препарата
Можно пропить новую упаковку до конца и отменить прием. Цикл немного сдвинется, но никакого существенного влияния на организм это не окажет