Консультации / Гинекология

Нет месячных

Здравствуйте. У меня проблема с критическими днями(КД). Пила таблетки Регулон почти два года а после бросила их принятие. После этого КД шли два месяца как положено. После был незащищённый ПА. И уже задержка в несколько недель. Признаков беременности не наблюдается. Только мажет коричневым или кровянистые выделения со слизью. Что это может быть?
Здравствуйте. Необходимо исключить беременность, сдав анализ крови на ХГЧ. Обратиться к гинекологу для проведения ультразвукового исследования органов малого таза для оценки состояния эндометрия и яичников. Это могут быть и признаки внематочной беременности, и дисфункции яичников, и воспалительного процесса.