анонимно, женщина, 34 года
Здравствуйте, ситуация следующая. Около 10 дней как начала худеть, 1200-1400 калорий в день плюс 6 км на дорожке быстрым шагом. Веса лишнего много поэтому другие тренировки пока исключены. Сначала ушло 2 кило а неделю как вес стоит, и даже прибавилось около 0. 5 кг. Плюс замечаю небольшой застой жидкости после ходьбы-отекают пальцы. Исходя из этого вопросы:
1.Что я делаю не так
2.Будет ли уходить вес при такой программе нагрузки и калорийности рациона.
3. можно ли попить денёк мочегонное чтоб убрать застой воды в организме.
заранее благодарю
Отвечает Айляров Сергей
тренер по фитнесу и бодибилдингу
Здравствуйте! Снижайте калорийность плавно. Вес уходит постепенно, 3-5 кг в месяц хороший результат. Не нужно мочегонное. Удачи!