Консультации / Фитнес

Передняя и приводящая часть бедра

Здравствуйте, занимаюсь плаванием, зал 3 раза в неделю. Правильное питание. Вес 52, тяжело плыть с этим весом, хочется вернуться к своему(50кг), дело в ногах. Подскажите какими упражнениями можно убрать жир с передней части бедра и приводящей? Ноги качаю как со своим весом, так и с железом? Заранее спасибо
Здравствуйте! Занимайтесь регулярно, нужно время для достижения результата. В питании ограничьте простые углеводы и слишком жирное. Упражнения приседания и становая тяга в стиле сумо. Жир уйдет только с общим похудение. Удачи!