Консультации / Гинекология

Оральные контрацептивы Клайра

Здравствуйте. Пью клайру 9 мес, врач советоветовала сделать перерыв ( анализ крови не очень хороший и большая пибавка а весе) эта упаковка таблеток последняя должна была быть. И я пропустила 22 табл, в инструкции сказано начинать новую упаковка, но я прекращаю приём . Подскажите пжл как быть
Здравствуйте. Прекращаете приём препарата, используя барьерные методы контрацепции.