Консультации / Гинекология

Нейролептики антидепрессанты транквилизаторы и оральные контрацептивы

Здравствуйте! Принимаю оральные контрацептивы при аденомиозе, отменить не могу. Мне выписана также схема кветиапин + венлафаксин, но я забыла предупредить врача о приеме КОК. Также пью баклофен от болей в спине и для противотревожного эффекта. Хотелось бы узнать, как данные препараты взаимодейстуют с оральными контрацептивами (пью Джес, хотелось бы перейти на Клайру), не снижается ли эффективность препаратов..
Здравствуйте. Перечисленные вами препараты не влияют на контрацептивный эффект препарата оральной гормональной контрацепции.