Консультации / Отоларингология

Аденоид

Скажите пожалуйста по сколько капель капать табродекс 2 летнему ребенку от аденоидов?и сколько дней? И стоит ли ли одновременно капать назонекс? Давала лимфомиозот. Стоит ли его вообще давать? И через сколько дней надо будет повторить курс с табродекс. Хорошего лора у нас в городе нет.пожалуйста подскажите лечение как можно вылечить аденоиды. Какие лекарства на самом деле помогут победить. Спасибо
Добрый день. Наверное, двухлетнему ребенку будет лучше капать не тобрадекс, а тобрекс по 3-4 капли в каждую ноздрю 3 раза в день в положении ребенка лежа на спине с запрокинутой назад головой 3 раза в день 7 -10 дней. и одновременно с этим действительно можно применять назоенкс или авамис только 2 раза вдень те же 7-10 дней
Здравствуйте я прокапала тобрадекс ребёнку 7 дней от аденоидов. Скажите пожалуйста через сколько дней еще надо повторить курс с табродекс?
Курс повторяют обычно при повторном возникновении затруднения дыхания за счет отека или скопления слизи в носоглотке. Сейчас вам нужно просто понять через 7 дней, насколько тобрадекс помог, и действовать в зависимости от этого