Консультации / Неврология

ОЧАГОВЫЕ ИЗМЕНЕНИЯ ВЕЩЕСТВА ГОЛОВНОГО МОЗГА ДИСТРОФИЧЕСКОГО ХАРАКТЕРА

Нарушение координации , постоянная слабость, иногда тошнота. Было онемение правой сторонЫ. Капельницы ставили Максидол. Посмотрите пожалуйста мое мрт. Что это за очаги.
К вопросу приложено фото
Добрый день. Выявленные изменения соответствуют признакам нарушения мозгового кровообращения и микроциркуляции ГМ. Необходимо обратиться неврологу для дообследования и лечения. Контроль артериального давления.