Сильные головные боли, Какие медицинские препараты принимать в моем случае для лечения и снятия головных болей, Ваши рекомендации,после МРТ заключение: МР картина смешанной заместительной гидроцефалии,очаговые изменения вещества мозга дистрофического хара

анонимно
Появились сильные головные боли уже в течении 3-х месяцев, принимаю анальгетики (пенталгин, темпалгин), после МРТ заключение: МР картина смешанной заместительной гидроцефалии,очаговые изменения вещества мозга дистрофического характера.Какие медицинские препараты принимать в моем случае для лечения и снятия головных болей, Ваши рекомендации.

Отвечает Григорьев Андрей Юрьевич
нейрохирург
Добрый день! Напишете поподробнее:возраст, виды боли, интенсивность, как часто и т. п. С уважением, доктор Григорьев.