Консультации / Неврология
Сильные головные боли, Какие медицинские препараты принимать в моем случае для лечения и снятия головных болей, Ваши рекомендации,после МРТ заключение: МР картина смешанной заместительной гидроцефалии,очаговые изменения вещества мозга дистрофического хара
Появились сильные головные боли уже в течении 3-х месяцев, принимаю анальгетики (пенталгин, темпалгин), после МРТ заключение: МР картина смешанной заместительной гидроцефалии,очаговые изменения вещества мозга дистрофического характера.Какие медицинские препараты принимать в моем случае для лечения и снятия головных болей, Ваши рекомендации.

Добрый день! Напишете поподробнее:возраст, виды боли, интенсивность, как часто и т. п. С уважением, доктор Григорьев.
Консультация врача невролога на тему «Сильные головные боли, Какие медицинские препараты принимать в моем случае для лечения и снятия головных болей, Ваши рекомендации,после МРТ заключение: МР картина смешанной заместительной гидроцефалии,очаговые изменения вещества мозга дистрофического хара» дается исключительно в справочных целях. По итогам полученной консультации, пожалуйста, обратитесь к врачу, в том числе для выявления возможных противопоказаний.
Ответ опубликован 22 августа 2011