Консультации / Неврология

Единичное очаговое изменение вещества мозга дистрофического характера

Здравствуйте, андрей анатольевич. Кратко суть проблемы. Год назад в возрасте 35 лет умерла моя сестра от неоднократного разрыва аневризмы головного мозга. Соответственно, всем кровным родственникам рекомендована мрт. Так результаты мрт ее дочери (18 лет), моей племянницы, студентки 1 курса. Вопрос: насколько это опасно (кисту пока исключаем) и какие меры профилактики требуются во избежание негативных последствий. Заранее спасибо.
К вопросу приложено фото
Абсолютно нормальное МРТ. Не вижу необходимости делать хоть что-нибудь ( я имею в виду меры профилактики).