Консультации / Инфекционные и паразитарные болезни

Острицы беременность

Здравствуйте, обнаружила в кале остриц, гинеколог сказала что лечения при беременности нет, инфекционист прописывает народные средства лечения, говорит что медикаментозное лечение запрещено при беременности. Скажите пожалуйста, возможно ли лечение остриц медикаментами при беременности, народные средства совсем не помогают.
Здравствуйте! Возможно, найдите более грамотного инфекциониста.