Консультации / Отоларингология

Лечение тугоухости

Добрый вечер. Прошу Вас посоветовать. У меня тугоухость 2ой степени. В обоих ушах снижение слуха по 50%. Данная проблема возникла в 1998 году, после переохлаждения. Врачи говорят что вымерли усики для восприятия звука. В соц сетях наткнулся на лечебное средство оторин. Может ли оно мне помочь? На сколько оно эффективно? Подскажите пожалуйста.
Добрый день! Эффективных лекарственных средств для лечения хронической сенсоневральной тугоухости на сегодняшний день не существует.