Консультации / Урология

Приём цифран ОД

рекомендованная доза 1000 мг. в сутки однократно. купил упаковки по 500 мг. принял на ночь 500 мг.. планируя принять утром ещё 500 мг. Можно ли принимать теперь двукратно в сутки по 500 мг., или принять теперь вечером 1000 мг., или принять второй раз днём 500 мг. и далее через сутки перейти на схему однократного приёма? Заранее большое спасибо!
Здравствуйте. Можно принимать через 24 часа после первого приёма по 1000мг и придерживаться такого графика постоянно.