Консультации / Урология

Лечение цистита при ГВ

Жалобы на частое мочеиспускание, кровь в моче, боль в конце мочеиспускания. По анализу мочи кровь 50эри/мкл, лейкоциты 500 лей/мкл, белок 100 мг/дл. По узи мочевого стенки утолщены, контуры неровные до 7 мм. Содержимое гомогенно. Признаков расширения мочеточников не выявляется. Объем пузыря 126, остаточной мочи 45. На ЦДК регистрируется симметричное выделение мочи из устьев обоих мочеточников. В качестве лечения предложено Цифран од по 2 таб в сутки 10 дней. И прекращение ГВ. Скажите, пожалуйста, нет ли альтернативного метода лечения, лекарства, позволяющего не прекращать ГВ? Или только это лек-во мне поможет? Действительно ли у меня такой запущенный случай?
Пожалуйста уточните, что именно вы зашифровываете как ГВ ?
Грудное вскармливание.
срочно начинайте лечение. Алтернатив нет. Вопрос о вскармливании решайте с педиатром