Консультации / Урология

Жжение и резь при мочеиспускании

Доброго времени суток. Обращаюсь к Вам с последней надеждой. В 12 лет переболел так называемой молочницей, на головке члена был белый налет, так же наблюдались жжение и частые позывы на мочеиспускание. Все прошло само собой, но небольшое жжение осталось при мочеиспускании. Так прожил до 22 лет, затем посетил уролога по поводу варикоцеле слева. Была назначена лапароскопия, через пол года рецидив и повторная лапароскопия с венографией. После второй операции прошло 6 месяцев вены в яичке иногда сильно набухают и иногда бывает чувство жжения в яичке, узи после операции еще не делал. Но вопрос состоит в другом. На протяжении уже 5 лет беспокоят раньше периодически, а теперь постоянно жжение и резьбовые при мочеиспускании, частые позывы, при надавливании на головку ощущается в ней складывания. Сменил уже 4 уролога. Первый советовал на простатит. Были пропиты масса таблеток. Таваник, омник, массаж простаты, курс лазерной терапии. Небольшое облегчение максимум на несколько недель. Второй врач назначал свечи витапрост, а так же таблетки, которые никакого практически эффекта не оказывали. В последний раз уролог назначил вообще убийственную дозу антибиотиков 10 дней цифран ОД, 10 дней уколы цефотаксим 10 дней таваник. Улучшений никаких жжения в турнире так и оставались, после курса очень болела печень. На данный момент беспокоят тяжесть и чувство холода в промежности, иногда после семяизвеижения постоянный позыв в туалет, хотя писать уже нечем, периодически жжения в уретре, и частые позывы. Перепробовал все известные лекарства, ничего просто не помогает. Сразу скажу ЗПП нет, секрет простаты сдавал сначало были лейкоциты якобы 60 но после первого курса антибиотиков все в норме, ухи простаты в норме. Что это может быть? Пожалуйста помогите!
К вопросу приложено фото
Здравствуйте . Если уропатологии нет, исключайте неврологические заболевания.