Консультации / Гастроэнтерология

Лечение геморрагического гастрита

Здравствуйте!Помогите пожалуйста разобраться.: После ФГДС обнаружился геморрагический гастрит,ГЭРБ.Терапевт назначила лечение: де-нол, нольпаза, Дюспаталин,.Всё эти препараты назначили одновременно за 30 минут до еды. Но в инструкции де-нол написано,что де год нельзя одновременно принимать с другими препаратами,а в моих назначениях именно так. Подскажите пожалуйста,как правильно принимать все эти препараты? Что за чем пить? Какой промежуток между ними? Заранее, большое спасибо!
Можно принять за 20 минут до еды, через 10 минут после остальных препаратов
Консультация врача гастроэнтеролога на тему «Лечение геморрагического гастрита» дается исключительно в справочных целях. По итогам полученной консультации, пожалуйста, обратитесь к врачу, в том числе для выявления возможных противопоказаний.
Ответ опубликован 3 декабря 2019
О консультанте
Специализация
Подробности

Врач-гастроэнтеролог-эндоскопист, врач УЗ-диагностики, кандидат медицинских наук. Владение большинством методов диагностики гастроэнтерологических заболеваний (эндоскопические, УЗИ, биопсия).

Сфера профессиональных интересов: диагностика, лечение и профилактика различных гастроэнтерологических заболеваний, диагностика, лечение и профилактика доброкачественных новообразований органов ЖКТ.