Консультации / Гастроэнтерология

Лечение геморрагического гастрита

Здравствуйте!Помогите пожалуйста разобраться.: После ФГДС обнаружился геморрагический гастрит,ГЭРБ.Терапевт назначила лечение: де-нол, нольпаза, Дюспаталин,.Всё эти препараты назначили одновременно за 30 минут до еды. Но в инструкции де-нол написано,что де год нельзя одновременно принимать с другими препаратами,а в моих назначениях именно так. Подскажите пожалуйста,как правильно принимать все эти препараты? Что за чем пить? Какой промежуток между ними? Заранее, большое спасибо!
Можно принять за 20 минут до еды, через 10 минут после остальных препаратов