Консультации / Урология

Мазок из уретры

Добрый день! Я всегда думал, что если есть венерические бактерии, то лейкоциты будут повышены. Но при сдаче анализов были обнаружены микоплазма гинеталиум и хламидии, также были симптомы в виде небольших выделений по утрам и зуда в уретре, при этом общий мазок вроде как лейкоциты не показал. Как это можно объяснить?
К вопросу приложено фото
Здравствуйте, Общий мазок из уретры показывает наличие воспаления в уретре, и он необязательно будет при инфекциях. С Уважением Станислав Сосновский