Консультации / Урология

Жидкое выделение из уретры.

Здравствуйте.У меня такой вопрос.сегодня возможно в первый раз я заметил у себя прозрачное выделение ну примерно 0,5 мг.оно было полностью прозрачное.давно такого не было.после выделения моча выходыла с небольшой болью.боль я думаю может быть от солевых кристаллов в почке.так как почти каждый день как минимум один раз я чувствую боль при мочеиспускании.подозревал предстательной железы.недавно был УЗИ.сказали размер простательной железы в норме.но врач уролог проверив рукой сказал типо мне нужно пройти лечение.так как я живу не в России и тут врачи не такие провессионалы.и ради денег скажут тебе не такое.просто не доверяю я этим врачам.короче он мне сказал твое лечение простательной железы бойдется тебе 650 долларов США и будет продолжаться 20 дней.ну там массаж и кажется светотерапия он сказал. я до сих пор не понимаю как он определил что у меня проститит или что то там.я в нете прочитал что если у тебя есть простатит то когда врач пальцем проверяет должно быть слезистое выделение когда он зажимает железу.и еще должна быть головакружительная боль.ничего подобного не было.я просто встал оделсЯ он сказал надо начать лечение.короче я ему не верю.мне и УЗИ сказали 2 раза что ничего нет там у тебя.меня на данный момент интересуют 2 вопроса.1-ое это что за выделение это было у меня сегодня?абсолютно прозрачное.и еще почему мне больно при мочеиспускании?и иногда когда я пью молоко много через 2 дня выделение бывает белого цвета и бывает больно.это бывает редко но очень неприятное ощущение.как будто песок выделяется из уретры.и потом становится жидкой.я уверен что это не гной.тоест я конкретно это выделение давал на анализ.врач просто сказал что это от белого.нуу от молока или от чего то еще.типо млоко измельчает солевые кристаллы и они выходят из уретры.вообщем это или солевые кристаллы или же камни.потому что бывает белого цвета выделение.Спасибо Вам за внимание.очень надеюсь на Ваш ответ.спасибо Вам огромное.
Здравствуйте. Выделение (прозрачное) скорее всего секрет предстательной железы. Боли при мочеиспускании могут быть связаны с воспалительными заболеваниями уретры или предстательной железы. Диагноз простатит довольно противоречив даже для урологов. В любом случае вам необходимо в первую очередь выполнить микроскопию секрета предстательной железы и его посев на выявления роста микрофлоры, для того чтоб подтвердить или исключить бактериально-воспалительную природу заболевания. И в обязательном порядке сдать мазок из уретры на выявление инфекций передающихся половым путем. Удачи.