анонимно (Женщина, 19 лет)
Уже дней десять не могу спать дольше 6 часов. Когда бы я ни засыпала, просыпаюсь через 6 часов. Хотя раньше количество сна было нормальным. Недавно у меня был стресс, каждую...
анонимно (Мужчина, 19 лет)
Здравствуйте. В последнее время, а точнее 3 или 4 дня, я мало сплю, по 5 часов. Спал 1:30 проснулся 7, а дальше не могу уснуть, а спать то хочется. Что...
анонимно (Мужчина, 17 лет)
Здравствуйте, мне 17 лет и вот уже неделю я не могу нормально спать, раньше спал нормально, по 7-9 часов в день, но недавно, в один день, я заснул на 2...
анонимно (Женщина, 17 лет)
Здравствуйте. За 3 дня я поспала всего 7 часов. Как-то сутки не спала, затем на следующие сутки уснула на часика 2-3, проснулась, думала, ну, мол, бывает, максимум час и я...
анонимно
История болезни 1985 года рождения. Вес сейчас 60 кг. рост 175 см. Если я не посплю достаточное кол-во часов, то я просыпаюсь как с похмелья(спутанное сознание), болит в височной области...
анонимно
Здравствуйте! У меня лет с 16-17 наблюдается, что-то вроде сонного паралича. Частенько просыпаюсь под утро, бывает посреди ночи и пошевелиться не могу, тело как одеревеневшее. Потом может минуты через 2-3...
анонимно
У меня почти с детства был чуткий сон, если вдруг какой-то шорох или звук, просыпалась. Я уже к этому привыкла.Но последние пол года, а то и больше вообще ужас.Мне 35...