Мало сплю

анонимно, женщина, 41 год
Здравствуйте! Мне 42 года .И последний год я сплю крайне мало.Засыпаю в 00.00,и сплю до 5.00 максимум.Я стараюсь себя уставать,спортом занимаюсь и все равно колоброжу до 00.00. как исправить ситуацию?

Отвечает Бузунов Роман Вячеславович
сомнолог
Здравствуйте! В данной ситуации нужно понимать, почему изменился режим сна, как это произошло, какие факторы могли оказать влияние, как и сколько Вы спали ранее. Все эти вопросы подробно обсуждаются на консультации, и только тогда можно поставить диагноз и предложить варианты лечения https://sonzdrav.ru/