Консультации / Педиатрия

Полоска на ногте

Здравствуйте ! Моему ребёнку 1.4 года , пол года назад заметили такую полоску , не придали значения , думали ударился . Но потом начитались в интернете страшных диагнозов , в августе прошли дерматологов , смотрели дермоскопом , сказали что не меланома и не невус . Что это может быть ? Очень переживаю ...
К вопросу приложено фото
Здравствуйте! На фото заметно изменение цвета ногтя на большом пальце. Так может выглядеть гематома (кровоизлияние) под ноготь после травмы.