Консультации / Онкология

Полоска на ногте

Здравствуйте доктор. Прошу Вас помогите разобраться, сегодня решила сделать педикюр и заметила маленькую черную полоску на ногтевой пластине большого пальца левой ноги. Сильно испугалась. Может неделю назад её не было или я не замечала (наврядли). Скажите пожалуйста что это может быть? Не загораю вообще, удара пальцем не помню (хотя может быть), обувь удобная. К дерматологу пока трудно попасть. Это может быть что то плохое? Что мне делать? Спасибо?
К вопросу приложено фото
Здравствуйте! По фото больше напоминает синяк/кровоподтек/гематому. Но по фото легко ошибиться. Рекомендую очное обращение к онкодерматологу, чтобы не пропустить случайно подногтевую меланому.