Консультации / Онкология

Темная полоска на ногте мезинца на руке

Добрый день! Подскажите пожалуйста, три дня назад заметил на ногте мезинца темную полоску, которую я раньше не замечал или ее не видел. Очень переживаю по поводу развития подногтевой меланомы. Мне 32 года, мужчина. Родинок на теле много, переодически прохожу осмотр дерматологом, но вот по поводу ногтя переживаю. Следует ли обратиться к дерматологу или к онкологу?
К вопросу приложено фото
Добрый день. А не было ли у вас а последние время травмы этого пальца? Это не похоже на то, чего вы опасаетесь .