Консультации / Онкология

Чёрная полоска на ногте

Здравствуйте, около 3 недель назад отстригла длинные ногти и заметила чёрную полоску на одном из ногтей, она постепенно стала сходить, но меня напугали тем, что это может быть меланома и даже если полосок исчезнет, то это не означает, что всё хорошо. Что делать и стоит ли беспокоиться? Чётких травм тоже не было не было, единственная нагрузка на ногти была во время печати на клавиатуре. Фото с разницей в неделю.
К вопросу приложено фото
Добрый вечер. Если полоска исчезнет, что скорее всего так и произойдет, значит все хорошо. По такой фотографии сложно сделать суждение. Если у вас ощущение, что с ростом полоска двигается, значит была какая-то травма, которую вы могли не заметить. В противном случае, обратитесь к онкологу на очный прием.