Консультации / Аллергология и иммунология

Аскариды

Здравствуйте! Сдавали анализ на Антитела к аскариде IgG/ Anti ( Ascaris lumbricoides IgG 0.93 ) и пришёл такой результат: По коэффициенту позитивности <=0.85 отрицательный >=0.85 - <1.00 сомнительный <=1.00 положительный Как это понять??? Есть ли аскариды?
IgG не показывает есть они, он показывает что были, а есть или нет показывают другие исследования и самый простой это соскоб