Консультации / Болезни сосудов

Припухлая красная вена

Здравствуйте, хотела задать вопрос. После использования мази у моей мамы покраснела вена на предплечье. Она началась у запястья и дошла до начала сгиба локтя. Изначально никаких болевых ощущений не было и она была просто вздута(немного), так же присутствовали некие кружки, похожие на тромб(или что-то такое). Через некоторое время появилось не приятное ощущение и при прикосновении к месту покраснения/опухоли (не знаю как это назвать) чувствуется жжение. Подскажет, что это может бы и серьёзно ли это?
К вопросу приложено фото
Добрый день! Впервые слышу и вижу чтобы от мази покраснела вена...по виду она нормальная. По какому поводу Вы начали такое лечение? С уважением, врач сосудистый хирург Гончаров Евгений Александрович