Консультации / Болезни сосудов

Разрыв вены на тренировке

Через сутки после тренировки ощутил дискомфорт в области внутренней стороны бедра, сняв одежду увидел такую картину: вздутую (на 2мм примерно) шириной 4-5мм и длинной 2см, кожа вокруг была красной. Сейчас спустя неделю нет припухлости и красноты, но в сторону к тазу примерно 3 десятка мелких точек, и эту маленькую вену хорошо видно через кожу. В месте разрыва кожа синеватая. Боли прошли на второй день. Нужно ли обращаться ко врачу? или это не повод для беспокойства и пройдет естественным образом?
К вопросу приложено фото
Здравствуйте. Думаю, пока не повода для визита к врачу.Если не будет ухудшения самочувствия,нарастания отека ноги или температуры тела. С уважением,Крылов Станислав.