Консультации / Кардиология

Боль в области сердца

Здравствуйте! Меня зовут Денис-мне 33 года. В начале октября начались боли в сердце-покалывания. Чувствую как то бьется-то замирает. Порой ощущение жара в области сердца. Так же заметил что ночью пульс опускается до 40. Измеряю с помощью браслета Honor Band 4. В покое пульс 60-65-но как только ложишься становиться меньше 60...Плюс к этому заметил снижение веса на 5 кг в течении месяца.Еще появился хруст в области грудной клетки-без бои.Но не приятно Я виду активный образ жизни-много и быстро хожу-периодически пробежки. Но еще во время бега замечал что пульс почти сразу прsuftn под 140 или выше. Хотя бег медленный. Плюс к этому сильное потоотделение. Обратился к кардиологу-назначила-экг-узи сердца,сдать кровь на гармоны и ттг-плюс экг мониторинг по Холтеру. И пропить курс таблеток из-панангина форте-милдроната-и афобазола-при чем сказала пить все вместе. По итогам анализов поставила диагноз всд сердечного типа..Такой диагноз смущает..Может это и не сердце ? Может проверить что то еще ? Документы с результатами анализов прикладываю. Вообще врач на вопросы отвечала крайне не охотно или не отвечала. Таблетки назначила током не выслушав. Спасибо!
К вопросу приложено фото
1. Навязчивое стремление здорового человека измерять какие-либо физиологические показатели - признак невротического расстройства. 2. Диагноз ВСД - помойка советского здравоохранения. Обычно таким образом стыдливо зашифровывают психосоматику: http://med-info.ru/content/view/5018 3. Милдронат, афобазол и панангин - это фармакологические шлаки. Ни один из них ничего не лечит.