Консультации / Кардиология

Боли в области сердца

Добрый день, Алексей Михайлович, некоторое время назад появились боли в области сердца и левой лопатки, временами небольшая слабость. Еще ощущение, что когда двигаю левой рукой(особенно когда поднимаю), как будто что-то мешает. Был сильный стресс, связанный со смертью близкого родственника). Пью валокардин по 15 к.Х3 раза в день Анна, 39 лет.
Покажитесь терапевту и неврологу, снимите ЭКГ. Хотя заболевание сердца по описанным жалобам - маловероятно.