Консультации / Кардиология

Боль в области сердца

Добрый день, мне 22 года. Боль в области сердца меня беспокоила давно и довольно часто. Особого значения этому не придавала. Обострялась боль после физических нагрузок ( велосипед, баскетбол), потом стало иногда так болеть, что было больно дышать ( вообще не могла ни вдохнуть нормально ни выдохнуть). Недавно сделала ЭКГ в районной поликлинике и мне сказали, что у меня синусовая брахикардия, больше ничего врач не объяснил, сказал, что мне надоело работать и мне захотелось на больничный. Я ушла, но боль повторяется все чаще и чаще. Может и правда нет причин для беспокойства и это само пройдет? Иногда бывает очень больно и рука левая совсем не слушается.
Обратитесь к неврологу, вероятнее всего это связано с плечом, позвоночником, суставами, но не с сердцем.