Консультации / Кардиология

боли в области сердца

Здравствуйте. Мне 33года.Бывают боли в области сердца, чувство жжения в области сердца. Сделала ЭКГ - гипертрофия левого желудка с умеренной субэнд. ишемией заднебоковой стенки. Элементы нарушения в/желудочковой проводимости. Обращалась к кардиологу. Кардиолог говорит что эти изменения могут связаны с желудком. На ФГС-гастрит.Стоит мне обращать на эти боли или все пройдет само собой. Лекарственные препараты не какие не принимала. В анамнезе только частые простудные, хронический тонзилит.
В 33 у женщин ИБС редко бывает, но все возможно. Сделайте ЭхоКГ и нагрузочную пробу: велоэргометр или тредмил.