Консультации / Неврология

Боль в правой ноге связанная с грыжей позвоночника

Здравствуйте, меня тревожат постоянные боли в основном в правой ягодице, чем ниже по ноге, тем боли меньше. Боль то уменьшается, то появляется вновь до состояния, что не могу встать с кровати. Я пью немисил( порошок) и мажу поясницу гелем Вольтарен. Я вам скину фотографии МРТ посмотрите пожалуйста и дайте совет что мне делать с этой проблемой.
К вопросу приложено фото
Добрый день! С этой проблемой необходимо идти к врачу, неврологу. Если лечение, назначенное неврологом, не эффективно в течение месяца, пациента консультирует нейрохирург на предмет необходимости хирургического лечения.