Консультации / Неврология

Непонятное ощющение в правой ноге и паху

Добрый вечер .подскажите пожалуйста почему тянет правую ногу,в ягодице иногда боль, мерзнет нога, незначительная боль по задней стороны ноги от ягодицы и до пятки.в пах отдает иногда бывает как горит бедро.Когда хожу чувствую нормально себя тока поясница тянет если на каблуках.Может ли это связано быть с похудением,14 кг .Одно МРТ показала грыжу в пояснице до похудения(болела левоя нога но сильно.А недавно сделала МРТ после похудения в заключение Признаки дегенеративных изменений поясничного отдела позвоночника на уровне ТН12-S2:остеохондроз и спондилоартроз.Задняя медиальная и двустрононние парамедиальные протрузии межпозвоночного диска L4-L5
зажимает нерв или в позвоночнике, или в тазобедренном суставе