Консультации / Гастроэнтерология

Смена смеси

Здравствуйте, ребенку 8 месяцев ю,практически с рождения мы кушаем Нутрилон кисломолочный потом у нас появилась на него аллергия ),месяца в 3-4.мы обратились к аллергологу нам назначили препараты и гипоаллергенный Нутрилон и вот с тех пор мы его кушаю,но хотелось бы перейти на смесь подешевле.Нутрилон премиум,каковы последствия и смущает пальмовое масло.
Здравствуйте! Нутрилон премиум и гипоаллергенный не равнозначны по составу. Решить возможен ли переход, должен наблюдающий ребенка аллерголог, так же, как посоветовать замену. Здоровья малышу!