Консультации / Онкология

По результатам ПЭТ КТ есть ли рак Местные врачи уже неделю молчат отправили результат ПЭТ в округ больницу

Добрый день!   Мама 1944 гр (75 год)   Состоит на учете в ТООД с 201Зг8. ДЗ: ВЛ. сигмовидной кишки 2ст 3 кл.гр. Т4Н0М0. Состояние после обструктивной резекции и наложения колостомы от 05.13г. Ворсинчатая опухоль восходящего отдела толстой кишки 16 кл.гр. Состояние после ЭРСО от 03.14г. И реконструктивной операции от 06.14. После операции 6 кусров ПХТР-ОГК от 12.14г. норма. ФКС тотальная от 12.14г. атрофический колит. КТ ОБП и малого таза от 12.14г. патологии нет. Онкомаркеры от 12.14г. в норме. Онкомаркеры: АФП 6.8ед\мл, Са19-9 1.67ед \мл, Са15-3 17.5ед\мл, СА 125- 0.96ед\мл, М20 2.42ед\мл. СА 72-4 0.89ед\мл.06.15 УЗИ ОБП- дифф.изменение печени и п.ж..   Пришла на контроль 2019. 01.11.2019 проведено плановое КТ по результатам: КТ-признаки mts в легкие, ВГЛУ. Атеросклероза аорты, ПА, коронарных артерий. ДДИ грудного отдела позвоночника. (-) динамика от 07.11.17 Ссылки на последнее исследование КТ и скрин обследований:   https://yadi.sk/i/3x1wNgyAtES4Wwhttps://yadi.sk/d/tCu8NoNfkgGJIA   Дополнительно направлена на ПЭТ КТ. (Протокол во вложении) Основной вопрос- есть ли признаки рака, что за уплотнение в легких?
К вопросу приложено фото
Здравствуйте. По ссылке ничего не найдено. Очаг в легком нужно смотреть. Нужна биопсия доступного лимфоузла