Консультации / Неврология

Головная боль

Добрый день! У моей жены очень часто болит голова, не понятно в связи с чем (пропила курс магний В6, ноопепт, фенибут, тонотен, не помогло). Загрузил в облако МРТ головы, посмотрите пожалуйста, если есть такая возможность, может что-то с сосудами связано? Ссылка на облако: https://cloud.mail.ru/public/2Rue/XPTACvb9b
Добрый день. Есть снижение МР-сигнала от кровотока правой позвоночной артерии и "дополнительный" кинкинг (извитость) в ее V3 внепозвоночном сегменте. Понять причину данных изменений поможет рентгенография шейного отдела позвоночника в 2х проекциях (возможно правосторонняя аномалия Кимерли ?) или ультразвук сосудов шеи, с прицелом на правую позвоночную артерию.