Консультации / Инфекционные и паразитарные болезни

Цисты лямблий

Здравствуйте уважаемый Сергей Иванович.Пол года тому назад я сдавала кал на лямблии ,обнаружили цисты назначили лечение курсовое.Я пролечилась плюс строгая диета. Но ничего не помогло. До сих пор всё тоже самое в кишечнике как и было. Пока лечусь всё хорошо ,лечение заканчивается всё повторяется. Что можно добавить в лечение помимо трихопола,макмирора,и нужно ли восстанавливать кишечник?Мне не прописывали витаминов и чего нибудь для восстановления кишечника?За три года устала от брожения и переливания в кишечнике особенно в ночное время.Врачей прошла всех, кроме цист ничего не обнаружено.Заранее спасибо
Здравствуйте! Конечно восстановление кишечника необходимо - это длительный и кропотливый процесс. Вам необходима консультация гастроэнтеролога и инфекциониста.