Консультации / Сексология

Слабая эрекция

Здравствуйте уважаемый Стуров. Меня зовут Рустам если пишу с ошибками заранее извиняюсь! Я постараюсь объяснить на русском языке. Мне 32 года, я женатый имею 3 детей. Проблема с Эрекцией почти год. С начала не обращал внимание но уже хуже стал. Раньше 2,3 подходов без остановки занимались любовью. Постепенно пропал сила пениса первый подход еле занимаемся. Во время секса сразу ложится, и долго не встаёт ещё раньше даже на девушку смотрел сразу ставал а щас вообще даже утром не встаёт и мягкий стал . В общем надеюсь в меня поняли. Не курю не пью не занимаюсь мастурбацией аппетит всегда хорошо. Часто занимаюсь спортом. Пожалуйста посоветуйте в чём проблема? В каком Доктором сходить? Заранее благодарю уважаемый Виктор Геннадьевич.
При таких данных сложно точно установить причину снижения эрекции надо дообследоваться: сдать гормоны (свободный+общий тестостерон, ГСПГ, андрогеновый статус + пролактин), а также доплерометрию сосудов полового члена ( УЗИ пениса) и с указанными результатами обратиться к андрологу-урологу. Лучше обследование и визит к специалисту не затягивать!