Консультации / Гастроэнтерология

Просьба помочь с расшифровкой анализа

Добрый день! сделали копрограмму кала 1-месячному ребенку, тк педиатр подозревает лактазную недостаточность. Ребенок принимает лактазу бэби док. Есть ли существенные отклонения, чтобы немедленно идти к врачу? смущает кол-во лейкоцитов. и имело ли смысл делать анализ на углеводы, на фоне приема капель с лактазой?
К вопросу приложено фото
Здравствуйте! По анализам - признаки лактазной недостаточности. Но лактазная может быть и вторичной, на фоне непереносимости молочных белков. Обсудите со своим доктором. С уважением, гастроэнтеролог Капустина Л.В.