Консультации / Гинекология

Расшифровка результатов

Добрый день! Огромная просьба помочь с расшифровкой исследования гинекологического мазка! Неделю назад прекратила кормить грудью, решила сдать мазок на флору. Получила результаты анализа и ужаснулась от количества лейкоцитов (40-45). Последний раз мазок сдавала в июле (4 месяца назад), лейкоциты были в норме, но флора была "палочковая, кокковая", а также присутствовали "споры грибов". Пролечилась "Гексиконом" и "Эпиген-спреем". После беременности появилась небольшая эрозия, но мой гинеколог порекомендовала ее не трогать до прекращения лактации. Помогите мне, пожалуйста, расшифровать анализ! Заранее Вас благодарю!
К вопросу приложено фото
Здравствуйте! Выраженный воспалительный процесс в шейке матки! Рекомендую сдать бактериальный посев из цервикального канала с чувствительностью к антибиотикам.